Большой школьный фестиваль

18.04.2021

Большой школьный фестиваль. Прошёл 17 апреля на базе МБОУ г. Иркутска СОШ №69. 5 команд участвовали на разных презентационных площадках:
 1. "Иркутск. Дети. 360" - состав команды обучающиеся 9 а класса. 2. Профориентационная площадка "Курс на будущее" - состав команды обучающиеся 10 а класс.
3. Проектная площадка "Мы будущее нашей страны" - состав команды обучающиеся 9 б и 10 а классов.
4. Площадка "Диалог на равных".
5. Площадка безопасности "Иркутск город безопасных дорог" - состав команды обучающиеся 5 б класса.
6. Интерактивная площадка "Развитие. Интеллект. Творчество".
Диплом Победителя получили ребята из 9 а класса за номиницию "Лучший совет ученического самоуправления"! Поздравляем ребят с Победой!!! И желаем дальнейших успехов!

Смотреть фотогалерею