Студенту КИУ присвоена стипендия Президента России

13.08.2021

Выпускница наша, золотая медалистка, выпуск 2020г.

В 2021 году стипендии Президента России удостоена Эльвира Ксенофонтова, обучающаяся на факультете сервиса, туризма и технологии продуктов общественного питания (направление "Туризм").

Эльвира является неоднократным победителем научных конкурсов и конференций международного, всероссийского, регионального уровня, имеет ряд научных публикаций и отличную успеваемость. Однако самых больших успехов она добилась в движения WorldSkills. Будучи лауреатом и победителем внутривузовских и региональных соревнований, в декабре 2020 года Ксенофонтова Эльвира стала чемпионом России по направлению «Туроператорская деятельность».

Заслуженным итогом выдающихся достижений в учебной и во внеучебной деятельности стало присвоение Ксенофонтовой Эльвире стипендии Президента России на 2021/22 учебный год.

Поздравляем Эльвиру!