Лаборатория цифровой педагогики

12.10.2021

Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО приглашает принять участие в региональной научно-практической конференции «Лаборатория цифровой педагогики», которая пройдет с 4 октября по 24 ноября 2021 года в онлайн-формате.

К участию приглашаютсяруководители и педагоги общеобразовательных организаций, представители органов местного самоуправления, образовательных платформ, ресурсов и сервисов.

Целью конференции является обобщение лучших педагогических практик и обмен опытом участников конференции по актуальным проблемам цифровой педагогики:

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку по ссылке: Регистрация на мероприятие — Google Формы. Прием заявок осуществляется до 12 ноября 2021 года. Для выступления с докладом или представления практики – до 20 октября 2021 года.

Полная информация о конференции – в информационном письме.

За дополнительной информацией можно обращаться к организаторам конференции, в Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО по электронной почте o.mikheeva@iro38.ru, по телефону +7 (3952) 500-904 (доб. 294).