Противопожарный режим

На основании решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Иркутска от 05 февраля 2021 года в период с 15 февраля по 15 марта 2021 года на территории города Иркутска проводятся дополнительные мероприятия по стабилизации обстановки с пожарами, предупреждению гибели и травмирования людей на них (месячник пожарной безопасности).

В связи с этим, 2 марта 2021 года проведена встреча с представителем Пожарной части №5  ПСЧ МЧС по Иркутской области с заместителем начальника ПЧ Мороз Алексеем Валерьевичем, который провёл беседу на тему «Соблюдение пожарной безопасности в весенне-летний период», раздал листовки, памятки по соблюдению пожарной безопасности, в городе, в лесу, дачных участках, дома.