Меню горячего питания на каждый день 2023-2024 учебный год

Диетическое меню отсутствует в образовательной организации.

Услуги по организации питание учащихся в образовательное организации оказывает поставщики МУП «Комбинат питания» (664046, Иркутская обл., г. Иркутск, бульвар Постышева, 41Тел: 8(3952)763816, E-mail: kompit@irkompit.ru).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию оказывает  поставщики МУП «Комбинат питания»

Экспертное заключение PDF, 402,1 КБ С 7-11 лет PDF, 633,2 КБ С 12-ти и старше PDF, 636,6 КБ

Форма обратной связи для родителей (законных представителей)

Контроль за качеством продукции осуществляется бракеражной комиссией школы по графику. В состав бракежражной комиссии входят работники школы и представители от родительской общественности.

Подробная информация о питании в образовательной организации